Духовенство

Настоятель прихода:

иерей Виктор Георгиевич Александров

 *  *  *

Духовное образование:

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет г.Москва, бакалавр теологии

*  *  *

Пономарское послушание:

С 1994 г. при Вознесенском храме г.Ростова-на-Дону

*  *  *

Хиротония во диакона:

26 мая 2002 года

*  *  *

Диаконское служение:

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы,

с 29 октября 2002 г. —

Вознесенский храм г.Ростова-на-Дону

*  *  *

Хиротония во священника:

12 декабря 2004 года 

*  *  *

Священническое служение:

Одигитриевский храм г. Аксай

*  *  *

Назначен настоятелем Прихода Феодоровской иконы Божией Матери в п. Янтарный

Указом правящего Архиерея

№ 131-У от 19 сентября 2012 года

Просмотры (524)