Деятельность прихода

Дорогие друзья!

В данной рубрике мы представляем основные направления деятельности нашего прихода. Вы всегда можете к нам присоединиться, независимо от возраста и возможностей.

Вера без дел мертва (Иак. 2:17-26)! Мы стремимся к живой деятельной вере! А вы?!

Воскресная школаВоскресная школа

В нашем приходе действуют две воскресные школы: для детей и взрослых! По крупице, системно, опираясь на опыт Церкви, мы познаем свою веру, независимо от возраста.

Молодежное объединение

Мы хотим ВМЕСТЕ творить ДОБРО! Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ равнодушие и подарить частичку счастья и радости окружающим людям! И для этого нам нужен именно ТЫ!

Социальное служение

В нашем приходе создана группа по социальному служению имени святой преподобномученицы Елисаветы Федоровны Романовой «БЕЛЫЙ АНГЕЛ». Помогать людям — это счастье!