Благотворителям

Дорогие братия и сестры!

4569289_1263196704

В поселке Янтарный Аксайского района планируется строительство нового, просторного, каменного храма в честь иконы Божией Матери Феодоровской!

Сегодня, к сожалению, еще не каждый православный человек, в силу разных обстоятельств, нашел свою дорогу к храму. Порой что-то останавливает, что-то мешает открыть эту дверь. Однако в самые трудные минуты мы все же подходим к святым иконам, ставим свечи, молимся за ушедших, просим Господа о помощи.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души, и чтобы наши дети радовались за нас, поминали нас.

Помните, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Если Вы хотите помочь не финансово, а иным способом, мы всегда рады, звоните, пишите нам! Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПРИХОДА

ИНН  6102042272

КПП  610201001

р/с    40703810300100000172

БИК  046015762

Корр. счет  30101810100000000762

Банк получателя: ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону

*краткое наименование для банковского перевода —           МРО православный Приход храма в честь иконы Божией Матери Феодоровской

Вы можете скачать и распечатать квитанцию для банковского перевода — Квитанция_пожертвования

СЧЕТ НА «ЯНДЕКС — ДЕНЬГИ» —

4100 1190 7420 556

КАРТА СБЕРБАНКА (НА ИМЯ НАСТОЯТЕЛЯ ПРИХОДА — АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРА ГЕОРГИЕВИЧА) —

4276 5200 1245 0025

(При переводе средств на банковскую карту, просьба указывать в сообщении: «Пожертвование на храм». СПАСИ ХРИСТОС!!!)