Воспитанники воскресной школы Феодоровского прихода посетили уникальное мероприятие

31 марта 2019 года по благословению нашего настоятеля по окончании Божественной Литургии воспитаники воскресной учебно-воспитательной группы Прихода посетили Ростовскую филармонию.

Ребята приняли участие в уникальном интерактивном концерте — большом детском уик-энде Ростовского академического симфонического оркестра. Музыка семейства Штраусов, В. А. Моцарта и других классиков не оставила равнодушными юных зрителей. В ходе мероприятия ребята узнали не только много нового о музыкальных инструментах, истории музыки, но и смогли принять активное участие в концерте, побывав в роли участников большого оркестра.

По мнению родителей, очень важно гармонично развивать наших детей, уделять большое внимание их эстетическому развитию, прививать интерес и любовь к мировому культурному достоянию — классической инструментальной музыке. Концерт в филармонии не оставил равнодушными ни взрослых, ни детей!