В нашем Приходе состоялся большой семейный пасхальный праздник!

5 мая 2019 года в день Антипасхи по окончании Божественной Литургии в нашем приходе состоялся семейный концерт, посвященный празднованию Воскресения Христова. Впервые традиционный утренник воскресной школы был проведен в ином формате, чем обычно. Главная идея праздника — сплочение нашей большой приходской семьи.
Мероприятие впервые было организованно и проведено на подворье храма! В концерте приняли участие прихожане от мала до велика. В этот чудесный день мы услышали прекрасные стихи, песни, классическую музыку, увидели хореографические постановки. Все славили Воскресшего Христа! Ребята из воскресной школы поздравили всех подарками, сделанными своими руками.

Во время концерта также было организовано поздравление наших постоянных прихожан — ветеранов и детей войны, тружеников тыла с наступающим Днем Великой Победы.

Завершился наш праздник чаем со сладкими  вкусностями.