Наш Приход принял участие во всероссийской просветительской акции «Пасхальная весть»

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

27 и 28 апреля 2019 года в нашем приходе третий год подряд прошла благотворительная просветительская акция «Пасхальная весть». По окончании праздничных богослужений  молодыми активистами нашего Прихода всем пришедшим в эти дни в наш храм были подарены книги «Евангелие от Иоанна с комментариями священников XX-XXI веков».

Книги для бесплатного распространения во время проведения акции традиционно были подготовлены издательством «Никея». По мнению издательства, эта книга — пасхальный подарок всем, кому интересно и важно знать свою веру. В ней составители постарались собрать все самое важное для человека, который хочет войти в Церковь, понять Ее историю, разобраться в богослужении и открыть для себя Святое Писание.

Многие приходят в храм только 1-2 раза в год — именно во дни освящения пасох и куличей. И как приятно получить в такие святые дни качественно изготовленное Евангелие от лица Церкви, узнать, о чем учит Основатель Церкви — Иисус Христос.

От всей души хочется поблагодарить издательство «Никея», которое на протяжении многих лет дарит такую прекрасную возможность участия в масштабной всероссийской акции, приносящей пользу нашим душам!