Большая Пасхальная благотворительная ярмарка состоялась в нашем Приходе

В нашем приходе по благословению настоятеля состоялась шестая большая Пасхальная благотворительная ярмарка. Активное участие в подготовке ставшего важным для прихода мероприятия сыграли воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы храма с родителями.

Ярмарке предшествовал большой цикл подготовительных работ: от проведения семейных мастер-классов, до оформительских работ, информационного оповещения прихожан и жителей поселков канонической территории храма.

Средства, собранные в ходе проведения ярмарки, были направлены не только на дела милосердия, осуществляемые  нашей приходской группой социального служения «Белый ангел», но и на строительство большого каменного храма.

Мы от всей души благодарим всех и каждого, кто принял участие в организации и проведении нашей Пасхальной  ярмарки!