Воспитанники воскресной школы нашего прихода поздравили подопечных интерната №1 г. Ростова-на-Дону

В святочные дни воспитанники воскресных школ Преображенского прихода хутора Ленина и Феодоровского прихода поселка Янтарный поздравили подопечных Ротовского психоневрологического интерната с великими праздниками.

В праздничную программу мероприятия вошли песни, колядки, сказка и спектакль. Воспитанники старшей группы воскресной учебно-воспитательной группы Феодоровского прихода подготовили представление рождественского кукольного вертепа.

По мнению родителей и педагогов, подобные мероприятия очень полезны в целях практического воспитания в детях таких добродетелей, как милосердие и сострадание. Сами ребята по окончании мероприятия выразили желание посетить подопечных интерната вновь в пасхальные дни.