В воскресной школе нашего храма состоялся традиционный рождественский утренник

13 января 2019 года, по благословению настоятеля Феодоровского храма пос. Янтарный иерея Виктора Александрова, в воскресной учебно-воспитательной группе состоялся традиционный рождественский утренник.

На праздник были приглашены прихожане храма, родители воспитанников, а также семьи, находящиеся на попечении группы социального служения прихода « Белый ангел».

Учащиеся воскресной группы в качестве подарка к празднику приподнесли Богомладенцу Христу свои таланты. В этом году была представлена театрализованная постановка «Рождественская елочка», которую подготовили воспитанники 3-10 лет.  Старшая группа впервые выступала к качестве организаторов и активных помощников праздника.

В завершение утренника настоятель прихода вручил воспитанникам подарки и пригласил всех на праздничную трапезу.