В Феодоровском приходе поселка Янтарный организована традиционная акция «Рождественская радость в каждый дом»

В Святочные дни по благословению настоятеля Феодоровского храма в поселке Янтарный состоялась традиционная акция «Рождественская радость в каждый дом». Воспитанниками воскресной учебно-воспитательной группы организовано поздравление на дому с праздником Рождества Христова для престарелых прихожан, не имеющих, в силу различных обстоятельств, возможности посетить храм в эти Святые дни.

Силами приходской группы социального служения имени святой великомученицы Елизаветы Феодоровны Романовой, воспитанников воскресной группы, родителей, благотворителей были собраны традиционные подарки для пожилых прихожан.

Практика проведения таких акций уже стала доброй традицией в молодом приходе. Пожилые прихожане с радостью ожидают активистов прихода в своих домах не только на Рождество, но и на Пасху.