Благодарим всех участников добрых дел!

По благословению настоятеля 2 года назад при нашем Приходе была сформирована группа социального служения «Белый ангел» во имя святой преподобномученицы Елисаветы Феодоровны Романовой.

От всей души мы хотим поблагодарить всех причастных добрых сердец, которые помогают нашим подопечным: детям и взрослым, проживающих в различных городах и поселках Ростовской области! Каждый воскресный день осуществляется адресная помощь семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Десятки детей с вашей помощью одеты, обуты, ходят в школу с новыми ранцами и канцтоварами.

Храни Вас Господь!

Если у вас есть желание оказать помощь, или же вы оказались в сложной ситуации и вам нужна помощь, просим обращаться в наш храм в любое богослужебное время к Галине или Ирине.