Есть первое занятие в туристическом клубе!

По благословению настоятеля нашего Прихода 7 октября 2018 года состоялось первое занятие в рамках реализации нового для нас проекта — Православного туристического клуба!

Первое занятие носило ознакомительный характер, ребята познакомились с тренером — Журавлевым А.С., смогли задать интересующие вопросы, а также опробовать на практике страховочные системы.

Занятия по туризму будут проходить  в нашем Приходе периодичностью два раза в месяц.

Главная цель нашего проекта — открыть подросткам самих себя, Бога, мир прекрасного и удивительного, поднять их головы и показать бескрайнее звездное небо, высокие заснеженные вершины гор, зеркальную гладь озер, загадочный утренний туман. Мы хотим научить ребят преодолевать себя, помогать ближним и идти вперед.

Вы можете помочь нам в реализации нашей мечты: http://nachinanie.ru/Project/Index/76519

Храни вас Господь!