Мы запускаем новый долгосрочный проект и просим вашей поддержки!

Дорогие друзья!

Мы запускаем новый проект на нашем Приходе —

Православный туристический клуб

Главная цель нашего проекта — открыть подросткам самих себя, Бога, мир прекрасного и удивительного, поднять их головы и показать бескрайнее звездное небо, высокие заснеженные вершины гор, зеркальную гладь озер, загадочный утренний туман. Мы хотим научить ребят преодолевать себя, помогать ближним и идти вперед. Для этого мы хотим создать при нашем Приходе туристический клуб для подростков, для чего нам необходимы первостепенные вещи: снаряжение, без которого невозможно научить ребят основам альпинизма, а значит обеспечить их безопасность во время походов.

Как можно нам помочь в реализации нашей мечты?

Все очень просто!

Необходимо перейти по ссылке на платформу «Начинание.ру», где без регистрации можно перечислить средства на расчетный счет Прихода удобным для вас способом!

Ссылка: http://nachinanie.ru/Project/Index/76519

Храни вас Господь!!!