И снова к нам прилетели лето и «Божья коровка»

В июле 2018 года по благословению настоятеля в нашем приходе была открыта ставшая уже традиционной детская прихрамовая площадка дневного пребывания «Божья коровка». В этом году  плошадка  получилась очень насыщенной: мы бегали, играли, делали зарядку, молились, ходили в гости, читали, рисовали песком и были актерами в театре теней, учились правильно чистить зубки и ухаживать за природой, сажали цветы, купались в бассейне и обливались из шланга водой, смотрели мультики и кушали вкуснющие завтраки и обеды, танцевали и пели!

Большое спасибо всем педагогам, физкультурникам, родителям и нашему батюшке за терпение и труд! Низкий поклон и благодарность за проведенные прекрасные полезные мероприятия @teplye_chuvstva, @annabakerstreet, детскому садику «Алёнушка», нашей сельской библиотеке, зубной фее Александре с ее дружной командой.

Храни вас Господь!

Бог даст, до встречи в следующем году!

Детская летняя прихрамовая площадка «Божья коровка» 2018