Мастер-класс для наших соседей

25 июня 2018 года по благословению настоятеля нашего Прихода мы принимали в гости наших соседей — приход святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Для детей и педагогов летней прихрамовой площадки была проведена экскурсия, во время которой ребята познакомились с историй нашего прихода, с теми святынями, которые есть в храме, узнали об истории иконы Божией Матери Феодоровской. Затем для участников летней площадки педагоги воскресной школы нашего прихода провели мастер-класс по мультипликационной анимации. Дети с увлечением лепили из пластилина главных героев мультфильма, а затем при чутком руководстве взрослых кадр за кадром снимали фильм. В завершение нашей встречи гости отведали вкусную трапезу и отправились в обратный путь.