Мы благодарим каждое доброе сердце за участие в большой Пасхальной благотворительной ярмарке

По благословению настоятеля храма иерея Виктора Александрова в нашем Приходе состоялась большая Пасхальная благотворительная ярмарка.

Три раза в год мы организуем ярмарки, которые уже стали неотъемлемой частью нашей приходской жизни. На Рождество Христово, Пасху и Престольный праздник наши прихожане с нетерпением ждут рукотворного чуда! Этот год не стал исключением. Пасха Господня! Радость счастье и, конечно, подарки! Ранее изготовленные на мастер-классах различные флористические композиции составили основную часть ярмарки. Кроме этого в качестве подарков все желающие могли приобрести за пожертвование имбирные пряники, свечи, тематические панно и многое другое.

Все средства, собранные в ходе проведения ярмарки, были направлены на дела милосердия, осуществляемые приходской группой социального служения «Белый ангел».

Друзья! Здесь слов много не надо, нужно было просто заглянуть в ваши глаза и все становилось ясно! Спасибо вам за ваши добрые сердца!!!