«Щелкунчик» в исполнении наших юных актеров! Или как мы провели наш Рождественский праздник

14 января 2018 года по благословению настоятеля Прихода в нашей Воскресной школе состоялся традиционный долгожданный Рождественский праздник. Помолившись за Божественной Литургией в воскресный день, совпавший в этом году с праздником Обрезания Господня, мы отправились в Воскресную школу, чтобы поздравить наших близких с наступившим Рождеством Христовым.

В этом году родившемуся Богомладенцу мы принесли в дар театральную постановку «Щелкунчик». И не смотря на трудности, мы это сделали! Мы пели, играли, читали стихи, танцевали и просто радовались!

В этом году по традиции на наш праздник мы пригласили наших друзей — семьи, которым мы стараемся помогать, не оставляя их в трудные минутки их жизни! Наша группа социального служения «Белый ангел» в лице Галины Алексеевны вручила семьям рождественские подарки. Все были очень рады, особенно дети, чуть ли не с головой заглядывающие в большие красивые пакеты с подарками. Также мы наградили по традиции всех участников, призеров и, конечно, победителей конкурса рисунков «Рождественская история».

В завершение нашего праздника отец Виктор вручил всем долгожданные подарки, а наши любимые и заботливые родители пригласили всех ребят за праздничный витаминно-сладкий стол!

Спаси Христос всех педагогов, родителей и, конечно, ребят за чудесный праздник!!!

Рождественский утренник 2018 год