В нашем приходе состоялись благотворительные мастер-классы накануне Рождества Христова

29 декабря 2017 года и 3 января 2018 года по благословению настоятеля Прихода в нашем храме состоялись мастер-классы по флористике.

Накануне Рождества Христова традиционного в нашем храме проводятся благотворительные мероприятия, основное место среди которых занимают творческие мастерские и мастер-классы. В предыдущие годы были проведены мастер-классы по изготовлению и росписи имбирных пряников, открыток. В этом году взрослые и дети осваивали азы флористики. За время мастер-классов были изготовлены рождественские венки, подсвечники, рамки и много других полезных и красивых подарков.

Все поделки, созданные вашими заботливыми и внимательными руками,  были направлены на  благотворительную Рождественскую ярмарку.

Огромное спасибо нашей дорогой Галине за организацию и проведение мастер-классов!!!