Настоятель Феодоровского прихода пос. Янтарный встретился с четвероклассниками гимназии №3

С 12 по 15 декабря 2017 года настоятель Феодоровского прихода пос. Янтарный иерей Виктор Александров в рамках сотрудничества храма и образовательной организации встретился с четвероклассниками гимназии №3 г. Аксай.

В течение нескольких дней была организована серия уроков ОПК, во время которых гимназисты смогли задать священнику интересующие их вопросы духовно-нравственного содержания. Более 150 ребят приняли участие в беседах, которые вызвали у них неподдельный интерес.

Кроме того, настоятель Феодоровского Прихода вручил грамоты и подарки  победителям школьного этапа всероссийской олимпиады школьников «Русь святая, храни веру Православную».

Дети, учителя и родители выразили большую благодарность за проведенные беседы, надеясь встретиться еще раз уже в следующем 2018 году.