В нашем Приходе пополнение! Поздравляем семью Андреевых с рождением доченьки!

Дорогие друзья,

спешим поделиться нашей большой радостью!

В нашем Приходе пополнение — 28 сентября на свет появилась маленькая Наташенька!

Мы от всей души поздравляем всю семью Андреевых: маму Галину, папу Станислава, сестричку Полину и братика Павла, а также всех родных и близких, — с рождением маленького долгожданного Чуда!

Дорогие наши, терпения вам, любви и мира в семье, цените каждую секунду, проведенную вместе, дарите друг другу поистине христианские доброту, заботу и нежность! Помощи Божией и предстательства Пресвятой Богородицы в воспитании ваших чудесных детей. Дай Бог, чтобы каждый их них обрел в жизни Христа и никогда не забывал о Нем!

Один комментарий на “В нашем Приходе пополнение! Поздравляем семью Андреевых с рождением доченьки!

1. СпасиБо, наши дорогие и тёплые друзья! Очень радостно, что у нас в семье и в приходе появилась ещё одна девочка