Просим Вашего участия в строительстве нашего большого каменного храма!

Дорогие братия и сестры!

lbJEr5SU28cМы сердечно благодарим вас за уже оказанную нам помощь! Вместе мы сделали многое: построили временный храм, приобрели необходимую церковную утварь и богослужебные книги, поставили сплит-систему, уже успели поменять входную дверь, облагородили прихрамовую территорию, разбив клумбы и посадив цветы. Благодаря ВАМ мы еще не заросли сорняками и порослью акации, за лето 2014 года мы не сплавились от жары, мы почти победили «каменные джунгли» в виде развалин бетонных плит, доставшихся нам по наследству от предыдущего владельца земельного участка, но самое главное и важное — благодаря вам и вместе с вами у нас есть возможность совершать ОБЩЕЕ ДЕЛАНИЕ — Святую Евхаристию, соединяясь со Христом и друг с другом!

Однако мы растем, мы хотим двигаться и развиваться дальше, а для этого нам нужны оборудованные под образовательную, социальную, молодежную деятельность помещения! И, конечно, временный храм на то и временный, чтоб вскоре  общими усилиями смогли устремиться к небу купола большого каменного храма.

29 июня 2017 года в нашем Приходе состоялось знаменательное событие — нас посетил правящий архиерей — Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, благословивший начало строительства большого храма.

И вот уже 13 июля с Божьей помощью мы начали земляные работы!

Мы верим, что с вашей помощью мы возведем прекрасный храм на нашей родной земле!

Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем электронную почту — Feodorovskiy.Aksay@gmail.com, сайт прихода — http://feodorovskaya.cerkov.ru и реквизиты расчетного счета для пожертвований:

ИНН  6102042272

КПП  610201001

р/с    40703810300100000172

БИК  046015762

Корр. счет  30101810100000000762

Банк получателя: ПАО КБ «Центр-Инвест» г.Ростов-на-Дону

*краткое наименование для банковского перевода — МРО православный Приход храма в честь иконы Божией Матери Феодоровской

Спаси Христос!

#Строим_храм_всем_миром

2 комментария на “Просим Вашего участия в строительстве нашего большого каменного храма!

1. Андреева Галина

Добрый день!
    Дай Бог, нам шаг за шагом построить Храм! Спаси Господи!
    С уважением , Галина .

• Ирина Хрыкина

Спаси Христос! Общими молитвами и усилиями, Бог даст, все управится!!!